Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #952

  • Анна Викторовна
30.06.15
Ужасная больница! Привезли папу на скорой, просидели в коридоре 3 часа. Врачи куда-то бегают то и дело. Терапевта и вовсе не дождешься. Сидит в своем кабинете и постоянно что-то пишет. Первый раз видела такое ужасное отношение к больным.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #953

  • Вера Дмитриевна
07.07.15
В больнице работают одни хамы. Врач, где принимают кровь, пенсионерка, разговаривает на "ты". Как будто я её друг. Хотелось бы, чтобы такие "врачи" не обслуживали народ. Примите меры.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #954

  • Галина Ивановна
12.10.15
Сегодня, 12.10.2015, я привезла папу, положить в больницу, по направлению. Это был ужас, до сих пор в шоке. Начну с того, что приехали в 8:30. Отдали направление. И началось. Сначала посмотрел дежурный врач, ждём. Затем направили на сдачу анализов. Сдали, ждём. Направили на ЭКГ, на второй этаж. Еле поднялись, еле спустились. Отцу стало плохо, голова кружится, поднялось давление. Бегу в приёмный, прошу помочь. Ответ: "У нас ничего нет. Посидите". Опять ждём. Пошли на рентген. Сделали. Ждём. Время уже 11:30. Сидим. У папы 2-я группа инвалидности по сердцу. Подхожу опять, о нас напоминаю. Выходят и говорят: "Иди, сдайте ЭКГ". Я сказала, что уже сдали. Опять ждём, время 13:30. Выходит врач, говорит: "Ведите отца в смотровую". Я объясняю, нас смотрели. Говорят, нужно ещё раз. Посмотрели. Опять ждём. Захожу, спрашиваю: "Нас положат?" Говорят: "Ждите". В общем, в 14:00 нас приняли! Вот, проводила отца. И была поражена, мы весь день, с 9 утра до 14:00, определялись с папой в больницу, с инвалидом по сердцу. Я так устала. А как же наши родители устали от такого отношения врачей. Наша уважаемая бесплатная медицина. Как будут лечить, желаю надеяться на лучшее.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #955

  • Дарья Владимировна
17.10.15
Хорошая больница, в приемном покое быстро оформили все документы, анализы готовы через полчаса. В этот же день сделали операцию. Выражаю огромную благодарность всему персоналу, особенно моему лечащему врачу Гуляеву М. В. - все очень тактично, никаких стеснений. Спасибо большое за все.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #956

  • Екатерина Александровна
19.11.15
Лежала в этой больнице с острым холециститом в хирургическом отделении. Врач мой лечащий Кихляров П. В. - человек очень молодой, врачебной практики имеет два года. Ко всем своим пациентам обращается на ты, даже к пожилым. Даже если ты супер врач, всё равно нужно соблюдать субординацию. Девочки медсёстры молодцы, просто умнички. У них зарплата грошовая, а они целый день с уколами, капельницами. Ни разу не слышала, чтобы они кому-то нагрубили. Всегда с улыбкой и добрым словом. Хотя тоже в основном ко всем на ты обращаются. В целом больница оставила не самое плохое впечатление. Везде чистенько, питание нормальное. Порадовали небольшие двухместные палаты. Недостатки и достоинства они везде есть. Главное, чтобы у доктора была первостепенная цель не заработать побольше с пациента, а всё таки помочь ему. Спасибо.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #957

  • Зоя Васильевна
22.12.15
Хочу выразить огромную благодарность врачам-анестезиологам: Грачевой Наталье Викторовне, Военнову Олегу Вечиславовичу, а также врачу колопроктологу Гуляеву Михаилу Валерьевичу. Это удивительно добрые и порядочные люди, профессионализм которых не вызывает сомнений. После повторной операции 28.09.2015 г. они дали мне шанс почувствовать себя счастливой. В наше время такие внимательные и отзывчивые люди, к сожалению, большая редкость. Хочу пожелать им удачи, добра и счастья.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.